Вход|Регистрация или Войти через:
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Библиография
Блог
Галерея
Изданные книги
Интервью
История вселенной
Новости
Поддержать автора

Помечено: 

В этой теме 24 ответа, 10 участника, последнее обновление Андрей Ливадный Андрей Ливадный 6 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Всем доброго времени суток.
    Я никогда не разделяю читателей по месту проживания или национальному признаку, — с глубоким уважением отношусь ко всем.
    Работая с заказами на сайте я вижу географию пользователей, знаю, как много читателей живет на Украине.
    Я посмотрю, что можно сделать. По крайней мере поищу в сети адреса издательств и пообщаюсь с ними.
    По поводу бумажных изданий в России, как вариант — печать книг «по требованию». Сбор заказов на сайте и выпуск небольших тиражей, в том случае если мне не удастся договорится с каким-то из наших издательств. Как я уже упоминал в других постах, камень преткновения не в цене рукописи — я согласился на те деньги, что предлагали, но от меня потребовали передать права на электронные версии, а на это я пойти не могу (в связи с позицией ЛитРес в отношении авторов).

Вечер добрый. Таки сильно интересует предзаказ на третью книгу. :bye:

Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Книгу пишу, но пока первые главы еще не собраны. Как только смогу выложить ознакомительный фрагмент — открою предзаказ.

Wlad_UA
    Читатель

Андрей Львович, книга великолепна,как впрочем и почти всё, что Вы написали. Особенно меня, как геймера со стажем, поражает проработка деталей. Наверное не менее успешно Вы могли бы писать гемплей и сценарий крутой игрушки -:). Вопрос с подколкой — верстали второпях ? Есть достаточное количество оЧепяток🙄. Читал на бумаге практически все Ваши книги — там не встречал. Но это так, типа шутки. С нетерпением жду окончания истории Нейра.

Wlad_UA
    Читатель

В догонку — если бы мне предложили уйти в Хрустальную Сферу с нейроимплантом — даже секунды не раздумывал👍

Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Без шуток, — опечатки есть, и мне это не доставляет приятных минут. Выловить все не могу. На самом деле сейчас по замечаниям читателей я внес правки в текст, — нашлось 6-7 опечаток на весь объем книги. Вскоре обновлю версию.
    Кстати, я бы тоже ушел с нейромплантатом.

lefthander
    lefthander
    Читатель

Ну вот и не все так грустно. Уйти с нейроимплантом просто, а вот кто будет здесь воплощать сказку? ;-)

Jacob
    Jacob
    Читатель

Касательно нейроимпланта,конкретно такого как в книге в обозримом будущем мир вряд ли увидит,но уже сегодня ведутся исследования взаимодействия нейронов мозга и возможности копирования сознания на цифровой носитель,причём подобную технологию прогнозируют уже к 2029-му году.
    Вот ссылка на ролик об этой информации https://youtu.be/3_Svq0GWQyw

tankk
    tankk
    Читатель

Здравствуйте прочитал ваши новые книги и честно сказать разачарован сменой стиля фантастики. Теперь фэнтази у вас , маги паладины и всякая магическая …….Читаю ваши книги давно и так резко перешли на НЕЙР что создается впечатление что не вы это написали и в инете в форумах тоже пишут что кто то другой написал наверное . Вы так увлекательно писали про Историю галактики приводя научные факты из нашей жизни и версии ученых разных так классно складывали что читаеш в захлеб ваши книги и перечитывал много раз. Призрачный сервер тоже с космосом все завязано на технике и законах природы прочитал и видно что вы создали ОТЛИЧНУЮ ТРИЛОГИЮ!!!Ждем ваших книг Истории галактики и продолжение Призрачный сервер!
    Желаю вам хорошего настроения и отличной Музы :-)

• Этот ответ был изменен 6 мес. назад от tankk tankk.
    Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Нейр — совершенно другой жанр фантастики, вот и все. За антуражем фентезийных миров на самом деле скрыто возможное будущее поколений.
    Сейчас завершу третью книгу и вернусь к работе над романом «Беглец».

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Меню
Меню
Меню
0 WooCommerce Floating Cart

Корзина пуста