Вход|Регистрация или Войти через:
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Библиография
Блог
Галерея
Изданные книги
Интервью
История вселенной
Новости
Поддержать автора

Главная › Форум › Отзывы о прочитанном › Отзывы о прочитанном

В этой теме 79 ответа, 31 участника, последнее обновление  timur 2 нед., 5 дн. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)
  • Автор
    Haider
    Haider
    Модератор

Alex85, Ух, у Вас есть мнение? Простите, а сколько Вы книг написали, чтоб что-то требовать? Вы Случаем не один из тех придурков интернетчиков, которые палец о палец не ударили, а требуют большего объема книги, а еще наверно продолжения Тьмы(Сергея Тармашева). А мне вот интересно, Вы не спрашивали у всех тех уродов пириатов, которые скачивают книги, а потом требуют продолжение книги? Прежде чем требовать, докажи, что ты имеешь на это право.
    Вы поблагодарили бы автора, что он рассылает книгу не дожидаясь набора всех тех людей, которые должны купить книгу.
    Странно слышать, Что Вы разочарованы, учитывая, что Вы прочли ВСЕ книги АЛ. А все ли?

• Этот ответ был изменен 7 мес., 2 нед. назад от Haider Haider.

kostrin.a
    Читатель

Просто большое спасибо, МАСТЕР!

сергей
    сергей
    Читатель

Всем читателям добрый день :bye: и снова перечитал все произведения Андрея Львовича -нет слов одни положительные имоции .Огромное спасибо !!!! Хочу согласиться с ответом Нaider читателю Alex85 — есть категория людей всем не довольная ,если книги читаются на одном дыхании то их всегда мало .А насчет цены так вообще молчу — вполне адекватно :good:
    Андрей Львович большая просьба в хронологии книг надо сделать древо с направлениями в виде стрелок или ветвей- какие произведения в какие переходят или пересекаются так будет более понятно .
    И наверное надо шире использовать рекламу вашего официального сайта и новых книг -я вот совершенно случайно нашел ,уверен что у вас много почитателей которые будут покупать только у вас . С нетерпением ждем следующих книг :mail: Еще раз огромное спасибо за ваши произведения !!!

Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Спасибо. Работы по рекламе сейчас ведутся, пока подготовительные. Напоминаю, друзья, на сейте есть кнопочки «поделиться в соцсетях». Нажав на нее, сделав репост понравившейся книги или стартовой страницы сайта, вы существенно поможете мне в продвижении.

timur
    Читатель

Пепельный Свет… нет скорее ПЕПЕЛЬНЫЙ СВЕТ!!!!1111один один один
    Спасибо! Пойду перечитывать Экспансию

Просмотр 5 сообщений - с 76 по 80 (из 80 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Меню
Меню
Меню
0 WooCommerce Floating Cart

Корзина пуста