Вход|Регистрация или Войти через:
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages
Filter by Categories
Библиография
Блог
Галерея
Изданные книги
Интервью
История вселенной
Новости
Поддержать автора

Главная › Форум › Творчество читателей › Творчество читателей

В этой теме 21 ответа, 6 участника, последнее обновление Андрей Ливадный Андрей Ливадный 1 год назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Акелириан
    Акелириан
    Читатель

Т.е. сейчас пока не следует в этом разделе создавать темы для выкладки своих рассказов?
    Еще, хочу сделать такое предложение — в отдельной теме выкладки своих придуманных вселенных. Которые можно обсудить. Любая свежая мысль всегда интересна.
    Если что, то я готов начать с себя )

• Этот ответ был изменен 2 года/лет, 9 мес. назад от Акелириан Акелириан.
    • Этот ответ был изменен 2 года/лет, 9 мес. назад от Акелириан Акелириан.
    Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Для создания нового раздела сайта потребуется некоторое время.
    Форум мы оставим для обсуждения. А для публикации произведений будет создана отдельная структура сайта.

З. Беркут
    З. Беркут
    Читатель

Для создания нового раздела сайта потребуется некоторое время.
    …. для публикации произведений будет создана отдельная структура сайта.

Когда?

• Этот ответ был изменен 1 год, 6 мес. назад от З. Беркут З. Беркут. Причина: смещение текста

Zoroastr
    Читатель

Добрый день. Меня зовут Павел. Читаю кни Автора даже не знаю сколько лет. В бумаге все что находил в магазинах, затем, когда научился пользоваться интернетом скачал/прочитал все остальное. К сожалению никогда не задумывался о финансово/правовой стороне вопроса скачивания с интернета книг/музыки и т.п. Но я планирую исправиться путем покупки больших серий книг. Все равно нет всего комплекта…
    Также интересно куда можно выложить личное творчество… И вообще как это делать. В ворде у меня есть наброски, но не вываливать же это в кучу…

Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Если хотите выложить свое произведение — теперь для этого появилась возможность. Но одно условие, текст должен быть полным. Тогда я его смогу оформить, как отдельную страницу сайта под заголовком «Творчество читателей». В главном меню появится соответствующая ссылка. Это касается всех, кто захочет разместить свои произведения. Тематика НФ, фентези, киберпанк. Сами вы размещать произведения не сможете, поэтому присылать мне, через форму обратной связи, либо на адрес livadnyy.andrey@gmail.com
    С уважением, Ливадный Андрей Львович.

З. Беркут
    З. Беркут
    Читатель

Здравствуйте!
    Спасибо большое!
    Последняя редакция моих книг — документы в этой группе ВКонтакте
    Тематика — НФ.
    Буду рада, если Вы их опубликуете в разделе «Творчество читателей».
    Надеюсь, что и другие читатели откликнутся. На прошлой версии сайта были их интересные и запоминающиеся работы.

Андрей Ливадный
    Андрей Ливадный
    Администратор

Спасибо, при создании раздела обязательно обращусь к вашим работам.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Меню
Меню
Меню
0 WooCommerce Floating Cart

Корзина пуста