Андрей Ливадный. Официальный сайт автора
0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
0

Книги


До последнего серва

229.00 

Описание

Новая книга, обладая собственным сюжетом, продолжает “Историю Галактики” и “Историю Вселенных”. Скачивания открыты с 22 декабря 2020 года.

Читать ознакомительные главы.

Аннотация:

В Обитаемой Галактике минули века «Изоляции». Никто не знает, что именно происходило на просторах освоенного людьми пространства, ведь связь между планетами была нарушена, как и гиперсферная навигация.

Загадочные существа, открывающие мосты между Вселенными, попытались вторгнуться в Первый Мир, но были остановлены горсткой тиберианцев.

Где-то в глубинах неизведанного космоса затерялся крейсер «Тень Земли», серьезно пострадавший при столкновении с армадами скелхов.

Но история не стоит на месте. Отмена режима «Изоляции» и исчезновение Логриса привели к новому витку неожиданных событий…     

16 отзывов на До последнего серва

  1. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Антон Шалимов

    Прекрасно. Смакую каждую вашу книгу, хотя уже почти перестал читать беллетристику. В моем возрасте (49) авторам все реже удается сказать мне что-то новое, а без этого прогонять через себя бесконечные сюжеты смысла нет. Вам же неизменно удается сказать то, чего я не знаю, и- заворожить, до последней страницы. Просто колдунство какое-то. ) Огромное вам спасибо за это волшебство, очень надеюсь, что так будет всегда. Единственно, я предпочитаю собирать книги в бумаге, можно ли внести предзаказ за вашу печатную книгу с автографом? Ну, когда бы она не вышла, я подожду. )

  2. Erredan
    Оценка 5 из 5

    Erredan

    Ох, как же долго я ждал продолжение любимой серии! Спасибо вам огромное за ее возвращение!

  3. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Олег-Х

    Из всех тех, кто сейчас пишет НФ эта Ваша серия единственная, которую не стыдно читать образованному и достаточно умному человеку. Браво! Продолжайте, пожалуйста!

  4. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Олександр (проверенный владелец)

    Сделал предзаказ! Как и всегда жду с нетерпением.

  5. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Юрий (проверенный владелец)

    Благодарю за возможность хорошего чтения, ваши книги одни из немногих художественных произведений которые жду с удовольствием и делаю предзаказ!

  6. Аватар
    Оценка 4 из 5

    eeropp (проверенный владелец)

    Здравствуйте! Я по предзаказу скачать не могу(

  7. Андрей Ливадный

    Андрей Ливадный

    Всем кто сделал предзаказ архив с книгой отправлен на электронную почту. Скачивание с сайта будет доступно в ближайшие часы, – мне нужно вручную обработать все предзаказы, чтобы в вашем личном кабинете открылись ссылки.

  8. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Fan (проверенный владелец)

    Отлично, прочёл без отрыва!) Жду “Линию Хаммера”

  9. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Podranok (проверенный владелец)

    Спасибо!!!!

  10. сергей
    Оценка 5 из 5

    сергей (проверенный владелец)

    Как всегда прочел на одном дыхании !!! и как всегда хочется большего )) огромное спасибо за ваше творчество ,ждем продолжения ( я про всех ваших читателей )хотелось бы почаще и побольше ))) Теперь если можно посоветую, а нельзя в начале книги типа предисловия делать связанное с главным героем или кусочком предыдущей книги ,а то начинаешь судорожно вспоминать кто есть кто )))

  11. Аватар
    Оценка 5 из 5

    eeropp (проверенный владелец)

    Проглотил на одном дыхании. Жду продолжения!

  12. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Ber (проверенный владелец)

    Ставлю 5, но в начале явные не стыковки.
    1. Софи с друзьями спокойно получили новые тела и им ещё и должны остались. Так зачем же рейдерам было захватывать Атион, если можно было той же одиночке Сейчу, продав нибелунг, купить новое тело. Контроль Атиона? – как, если сюда уже шла эскадра.
    2. Какой то фарш с фалангерами: вы неумолимо давили, что установки легион должны быть в теле фалангера, но тут вы даёте понять, что они внешние, т.к. пилумов нет. Если это старая модель, то откуда морфметал и нанобы, если раньше их не было, ладно бы сослались на последние разработки. И эти антигравы ещё – всё за более современную модель. Кстати, почему Софи, когда поднимала фалангер на грузовой платформе, не помогала антигравом?

  13. Андрей Ливадный

    Андрей Ливадный

    За новые тела расплачивались лограми. Не буду цитировать книгу, но цена логра в десятки раз выше, чем затраты на новое тело и перенос матрицы сознания. По второму вопросу: в книге я уделил достаточно внимания конструкции серв-машин, словами Софи объясняя, как эволюционировала техника. Все установки модульные, машину можно оснащать разными системами вооружений, устанавливая их в стандартизированные слоты, либо используя габаритные адаптеры. Конкретно на “Фалангере” Софи установки “Легион” были, но к ним не нашлось боекомплекта. Антиграв на боевых машинах устанавливался еще с первых моделей (Дабог). Впервые вариативную (искусственную) силу тяжести использовали в конструкции боевых планетарных машин (БПМ и БМК).

  14. Аватар
    Оценка 5 из 5

    biznesrost24 (проверенный владелец)

    Шикарная книга! Как и Тиберианец. Интересно, глобально. Только я пропустил момент как Егор Бестужев оказался в фаттахе и при каких обстоятельствах убегал от иных да так что в первый мир попал. Пересмотрел концовку прошлой книги, где они с иными бились все вместе, там про это ничего нет. Подскажите пожалуйста, а то кусок потерял )

  15. Андрей Ливадный

    Андрей Ливадный

    Как раз в финале “Тиберианца” Егор Бестужев, преследуемый кораблями Иных, попадает в Первый Мир.

  16. Аватар
    Оценка 5 из 5

    ovnazu (проверенный владелец)

    Очень захватывающая книга. Ждем продолжения. Окунаешься в будущее, в техномир. Спасибо!

  17. Аватар
    Оценка 4 из 5

    Stark242 (проверенный владелец)

    Доброго времени суток! Сегодня дочитал купленный еще в декабре роман “До последнего серва”, мое мнение:хороший добротный уровень, но очевидно, что он рассчитан на продолжение и как бы не закончен, ну и контента, наполнения событиями лично мне не хватило, может я слишком привередлив конечно, сорри…Ну и Историю Вселенных по ходу надо в памяти восстанавливать, т.к. подзабыл конечно я серии и романы из других Вселенных, к-рые лично мне кстати нравятся даже больше, чем классическая История Галактики… особенно про Армахонтов!!!! По-моему лучший роман вообще!
    Андрей Львович, а сколько Вселенных их пяти описано, по-моему 3, да?

  18. Аватар
    Оценка 5 из 5

    Римша Олег (проверенный владелец)

    Отличная книга! Неожиданные повороты. С нетерпением жду продолжение серии! Здоровья автору и благосостояния!

  19. Аватар
    Оценка 5 из 5

    preacherandrew (проверенный владелец)

    Здравствуйте. Спасибо за Ваши книги. Жду “Линию Хаммера”.

    P.S.
    В романе “До последнего серва” – Денис Верхолин.
    В романах “Зона контакта” и “Тень Земли” – Максим Верхолин.
    :)

Добавить отзыв