Андрей Ливадный. Официальный сайт автора
0
0 ITEMS IN SHOPPING BAG
0

Книги


3930 год “Зона Контакта”

149.00 

Описание

Аннотация:

Действие романа происходит во Вселенной «Соприкосновения»

…Они вырвались с Пандоры — планеты, погрузившейся в аномалию времени. Новой родиной для Человечества стал Рубеж — группа миров, где сохранилась древняя сеть Армахонтов.

Цепь загадочных событий начинается с приема обрывочной передачи — это трансляция с борта крейсера со странным, незнакомым людям названием «Тень Земли». Сигнал распространяется по аномальным структурам гиперкосмоса. Со станциями Н-болг, где принималась передача, неожиданно обрывается связь…

На поиски источника данных отправляются многие. Кто первым обнаружит таинственный корабль? Люди или существа иных космических рас? Что они встретят в эпицентре аномальной области гиперкосмоса?

4 отзыва на 3930 год “Зона Контакта”

  1. Аватар

    Xi KS (проверенный владелец)

    Прочитал на одном дыхании, как всегда отличная книга! спасибо!

  2. Аватар

    alexxonline

    Совершенно случайно прочел ознакомительный фрагмент с подачи рассылок ЛитРеса. Чесно, даже и не подозревал, что еще пишут такую фантастику.
    Книгу проглотил залпом, как в детстве проглотил “Звездных королей” Гамильтона или “Пасынков вселенной” Хайнлайна.
    Но “Зона Контакта” произвела большее впечатление. Это замечательный коктейль с масшабностью и детализацией симмонсовского “Гипериона” , крепко приправленного авнтюрным экшеном в стиле Гамильтона. Очень давно искал подобный стиль. Этот вкус явно по мне. Еще пьян от этой книги, уже пробую на вкус “Тень Земли” и с предвкушением жду следующей.
    Знакомство с этим автором меня очень порадовало. И очень обрадовал тот факт, что гниг и серий у него уже вышло много. И мое путешествие по этим вселенным только начинается :yahoo: :good:

  3. Аватар

    Amoralis

    Я еще не дочитал книгу до конца, но уже сейчас могу сказать книга достойная в стиле серии “Экспансия. Итория галактики”. Но у меня есть один вопрос, в книге есть ссылка на трилогию “Прометей”, кто знает где ее можно найти и скачать?!

  4. Андрей Ливадный

    Андрей Ливадный (проверенный владелец)

    Перейдите по ссылке главного меню “скачать книги”. Там будут все серии. Каждое название кликабельно и ведет на страницу книги.

Добавить отзыв