Репликант прорыва скачивания открыты
Друзья, скачивания романа «Репликант прорыва» открыты. Отдельное спасибо всем, кто поддержал книгу предзаказом. Файлы сегодня были отправлены вам на почту отдельной рассылкой. Если кто-то не получил книгу, сразу напишите мне на livadnyy@gmail.com Тем, кто еще не приобрел книгу, скачивания будут доступны через личный кабинет на https://livadny.ru/ (кнопка «мой аккаунт», вкладка «мои книги») сразу после оплаты. Доступные форматы fb2, ePub, docx, mobi. Роман “Репликант прорыва” объединяет сюжетные линии шести предыдущих книг “Истории Вселенных”. Читать ознакомительные главы. Купить роман “Репликант прорыва”. Спасибо за покупку книг на моем сайте, этим вы поддерживаете мое творчество в целом. |
С уважением, Ливадный Андрей Львович. |
Comments
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Очень интересное произведение! Правда я уже подзабыл всех героев из разных вселенных)))
Проглотил) Жду следующую)
Я тоже с удовольствием перечитал всю серию перед этой книгой, спасибо за прекрасный август!
Рад, что книги не только читают, но и перечитывают. Это очень высокая оценка, которой я дорожу.
Добрый день, огромное спасибо за новую книгу, пришлось перечитать всю серию ещё раз, что бы освежить память. Получил огромное удовольствие. Андре Львович какие планы, что мы будем ждать с нетерпением?
Планирую развитие “Истории Вселенных” и проекта “Призрачный Сервер”.
Призрачный сервер – это хорошо, это мы ждем.
Здравствуйте. Книга интересная а можно узнать вы будете с призрачного сервера Андр и их вселенную в общую историю подключать.Было бы интересно как вы закрутите сюжет.желаю вам всего хорошего и ждем продолжения
Вселенную “Призрачного Сервера” я буду развивать новыми книгами. Но это отдельное повествование и к “Истории Вселенных” оно отношения не имеет.